Крыза из нержавеющей стали Угол 30-45
Крыза для дымохода под углом 30-45, очень важный элемент если Вы планируете проводить дымоход сквозь крышу. Крыза представляет собой лист нержавейки, к которому приварен конус, от основания крызы он постепенно сужается вверху, возможны разные градусы исполнения крызы в зависимости от угла наклона Вашей крыши. В верхней части крызы где проходит труба дымоходная имеется зазор в 10 мм, для того что б точно попасть в угол крыши. Закрывается этот зазор окапником, это обязательный элемент для монтажа дымохода вместе с крызой. Окапник стягивается болтами, и настоятельно рекомендуем смазывать водостойким герметиком область между соприкосновения трубы и окапника. Крыза не является декоративным элементом, главное предназначение закрыть проход через крышу от попадания воды после дождя и снега. Перед заказом крызы, настоятельно рекомендуем выяснить точный угол наклона крыши.
Купить дымоход из нержавеющей стали в Днепре, возможно – самовывозом – наложенным платежом – в кредит – по безналичному расчету.
Так же, Вы можете заказать дымоход из нержавейки с доставкой в Днепр Киев, Харьков, Полтаву, Херсон, Черкассы, Чернигов, Сумы, Житомир, Винницу, Херсон,Одессе, Николаев, Запорожье, Кропивницкий, Каменское, Кременчуг, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Тернополь, Павлоград.
Звоните 096-885-75-24; 050-170-51-11
| Характеристики | |
| Угол | 30-45 |
Нет отзывов об этом товаре.