-
Твердотопливные котлы
-
Пеллетные котлы
-
Промышленные котлы
-
Пеллетные горелки
-
Дымоходы
-
Теплоаккумуляторы
-
Газовые котлы
-
Котельное оборудование
-
Тепловентиляторы
-
Новинки
-
Хит сезона !
- ID Товара: 1389
- Код Товара: Kotlant Makoten Optima 12.5
-
13500.00 грн.
Комплектация | Цена | Купить |
Базовая | 13500 грн. |
|
С механическим регулятором тяги | 14100 грн. |
|
С автоматикой и вентилятором | 16100 грн. |
|
KOTLANT Makoten OPTIMA КМ-12,5 кВт - универсальный котел длительного горения с большой топкой. Котел сделан из жаропрочной стали - 5 мм.
Предназначен для отопления домов площадью до 125 м².
Компактный размер котла облегчает его размещение и монтаж в котельной, а глубокая топка позволяет загружать дрова длинной 41 см. Также, за счет большого загрузочного объема топки, увеличена длительность горения одной загрузки благодаря эффективному теплообменнику. Колосники - водонаполненные, что одновременно повышает как КПД котла, так и долговечность самих колосников. Конструкция котла простая в эксплуатации, верхняя конвективная часть очень удобна в чистке котла от продуктов горения.
Котел длительного горения KOTLANT Makoten OPTIMA предназначен для сжигания древесных видов топлива и торфа, также возможно использование угля.
- Толщина стали 5 мм;
- Объем топки - 52 л;
- Глубина топки - 410 мм;
- Полочный теплообменник;
- Удобство и простота эксплуатации;
- Долговечные водонаполненные колосники;
- Высокий КПД 86%;
Купить котел длительного горения Котлант возможно в рассрочку. Доставка по всей Украине бесплатно на дом. Оплата при получении.
Мы рекомендуем
- Наши преимущества
-
систем отопления -
-
под ключ -
и бюджетными организациями -
с возмещением 35% -